X


   Архив мая 2018

Оригинальные препараты и дженерики

originalnyie-p…i-i-dzheneriki

Независимо от нашего желания, иногда приходится обращаться к врачам и естественно, доктора выписывают лекарства, иногда уж слишком много, предлагаю разговор на тему – оригинальные препараты и дженерики. Далее…

Методы имплантации зубов

metodyi-implantatsii-zubov

Замена отсутствующих зубов искусственными аналогами как раз и носит название зубной имплантации, с помощи этих методик, а их существует достаточное количество, можно вернуть возможность широко улыбаться, а главное тщательно пережевывать пищу, что станет профилактикой заболеваний органов ЖКТ, так давайте же узнаем каковы эти методы имплантации зубов и что они из себя представляют. Далее…

Сонная и хлебная диеты

sonnaya-i-hlebnaya-dietyi

Продолжение

Рискну предложить читателям и гостям блога диковинное, однако интересное питание, так что знакомьтесь – сонная и хлебная диеты, хотя и необычно применительно к похудению, но все же давайте узнаем подробности, мнение диетологов, а после уже сделаем и свои собственные заключения. Далее…

Греческая национальная кухня

grecheskaya-natsionalnaya-kuhnya

Продолжение

Восхитительна, удивительна и многообразна греческая национальная кухня, ведь выбор яств не заканчивается первыми и вторыми блюдами – греческие кулинары предложат горячие и холодные закуски, салаты, разнообразие пирогов и вин, а кроме того великолепные десерты греческой кухни. Далее…

Витамин Н, биотин

vitamin-n-biotin

Продолжение

Все мы прекрасно пониманием, насколько полезны витамины для человека, ведь эти вещества принимают участие во многих процессах, происходящих в нашем организме, это же можно сказать и о таком веществе, как витамин Н, биотин, который так же называют витамином В7, или коэнзимом Р – вот сколько названий у этого витамина. Далее…

Поиск
Рекомендую
Архивы



Объявления

Все права защищены © 2021 Полезные Знания для Всех
Копирование материалов возможно только при указании активной ссылки на сайт ZnaniyaPolza.ru