X


   Архив октября 2017

Операция имплантации зубов

operatsiya-implantatsii-zubov

Думаю, не все из читателей и гостей блога знают о том, насколько давняя по времени процедура – операция имплантации зубов, вообще то известна была она еще со времен Древнего Египта, что подтверждают раскопки – мумии имели своеобразные импланты зубов из золота, солдатам Древнеримской империи ставили импланты из железа, в ближневосточных странах дантисты того времени использовали слоновые бивни для изготовления имплантов. Далее…

Чем полезно кедровое масло

chem-polezno-kedrovoe-maslo

Огромным богатством и величайшей гордостью тайги сибирской, может считаться красавец величавый кедр, снабжающий людей плодами – кедровыми орешками, которые являются вкусной пищей, а также источником ценнейшего кедрового масла, а вот чем полезно кедровое масло, мы и узнаем из статьи. Далее…

Самые популярные диеты и мнение диетолога

samyie-populyarnyie-dietyi-i-mnenie-dietologa

Избавление от лишних килограммов стало извечной проблемой современности, что только не используется для достижения своей мечты, но чаще всего желающие похудеть уповают на новомодные диеты, поэтому предлагаю тему – самые популярные диеты и мнение диетолога, думаю многим будет интересно. Далее…

В чем польза мумие

v-chem-polza-mumie

Каких только названий у мумие не было – этот дар природы называют горной смолой, горным воском, озокеритом, маслом каменным, брагшауном и даже горной кровью, да и средство это настолько обросло легендами, и об использовании мумие так давно спорят ученые, что просто необходимо прояснить в чем польза мумие и о лечении этим природным веществом. Далее…

Методы кодирования от алкоголя

metodyi-kodirovaniya-ot-alkogolya

О вреде алкогольных напитков известно всем, и многих людей интересуют методы кодирования от алкоголя и то,  как выбрать наиболее эффективны, но вначале кратко о том, какой вред исходит от алкогольных напитков, в основном неконтролируемых и часто употребляемых. Далее…

Другие виды одеял и их свойства

drugie-vidyi-odeyal-i-ih-svoystva

Продолжение

В прошлой статье речь шла о пуховых одеялах и о шерстяных – из шерсти верблюда, гималайских коз и овец, все эти одеяла, собственно, как и другие виды одеял и их свойства, будут сопровождены рекомендациями специалистов, относительно их достоинств и недостатков. Далее…

О других водорастворимых витаминах

o-drugih-vodorastvorimyih-vitaminah

Продолжение

Здесь мы продолжим говорить о других водорастворимых витаминах, их свойствах, но хочу напомнить об особенностях этой группы витаминов, хотя о тиамине, рибофлавине и аскорбинке речь шла в прошлой статье. Далее…

Голодание для иммунитета

golodanie-dlya-immuniteta

Я не стану писать лозунги о пользе голодания, да и не стоит практиковать голодание длительное без наблюдения и разрешения доктора, однако существует голодание для иммунитета, как ни странно это звучит. Далее…

Поиск
Рекомендую
Архивы



Объявления

Все права защищены © 2021 Полезные Знания для Всех
Копирование материалов возможно только при указании активной ссылки на сайт ZnaniyaPolza.ru