X


   Архив августа 2017

Смертельно опасные болезни

smertelno-opasnyie-bolezni

Те, кто жил на нашей планете когда-то и после, на протяжении веков стали свидетелями множество эпидемий и эти смертельно опасные болезни можно смело назвать губительными и крайне тяжелыми для жизни, которые приравнивались историками и очевидцами к концу света.  Далее…

Профилактика болезней печени

profilaktika-bolezney-pecheni

Продолжение

Из вышесказанного становится понятно, что многие болезни нашей самой большой железы, нашего главного фильтра организма, могут закончится злокачественной опухолью, финал которой самый нежелательный и фатальный и мы поговорим об этом прежде, чем перейдем к теме – профилактика болезней печени. Далее…

Комплексный подход к лечению СХУ

kompleksnyiy-podhod-k-lecheniyu-shu

Продолжение

Согласно мнению врачей при диагностировании синдрома хронической усталости, потребуется комплексный подход к лечению СХУ, состоящий помимо медикаментозного лечения в использовании физиотерапевтических и других методов терапии. Далее…

Что пить во время простуды

chto-pit-vo-vremya-prostudyi

Продолжение

Простудные заболевания возможны не только в период эпидемий, или в холода, простуда может настигнуть человека и в жару и вопрос — что пить во время простуды, станет актуальным для многих. Далее…

Процедура одноэтапной имплантации зубов

protsedura-odnoetapnoy-implantatsii-zubov

Удаление зуба для большинства из нас операция неприятная и в эмоциональном плане, и в эстетическом, особенно если касается она передних зубов, однако процедура одноэтапной имплантации зубов, поможет решить проблему эстетического плана и восстановит жевательные функции. Далее…

Очки, защищающие глаза

ochki-zashhishhayushhie-glaza

Несмотря на всю пользу солнечных лучей, прямое воздействие их на сетчатку глаз, лишенных защиты, не является позитивным – таково мнение многих офтальмологов, именно поэтому все мы с приходом весны в солнечную погоду носим очки, защищающие глаза, хотя и полезность солнечных лучей никто не отрицает. Далее…

Классификация и характеристика витаминов

klassifikatsiya-i-harakteristika-vitaminov

Продолжение

К сложным органическим соединениям с высокой биоактивностью относятся витамины, эти вещества содержат плоды и продукты питания, но не в столь нужном количестве, которое часто требуется, поэтому думаю тема – классификация и характеристика витаминов будет интересна многим, хотя бы для общего понятия важности этих веществ. Далее…

Поиск
Рекомендую
Архивы



Объявления

Все права защищены © 2021 Полезные Знания для Всех
Копирование материалов возможно только при указании активной ссылки на сайт ZnaniyaPolza.ru