X


   Архив июля 2013

Появление первых электротостеров.

Появление первых тостеровПродолжение.

Первый тостер с нихромной спиралью  разработали в Америке, дыма, выстрелов и огня уже не было, что весьма обрадовало любителей тостов! С тех пор и начали усиленно налаживать производство тостеров электрических, хотя не электрические тостеры еще оставались весьма популярны! Далее…

Как «начинались» тостеры…

kak-nachinalis-tosteryi

В наше время на кухнях у многих есть тостеры – удобная штучка, не так ли? Приятно похрустеть тостом с повидлом или мармеладом, запивая чаем ранним утром, или с кофе, когда завтракать ну совсем, в такую рань не хочется! Далее…

Внешний вид и «способности» мухомора.

vneshniy-vid-i…nosti-muhomoraПродолжение.

Но если говорить не о мистике, а о реальных вещах, то гриб, конечно, хотя и ядовитый, зато и целебными свойствами обладает не малыми, при условии аккуратного использования. Далее…

Еще для кожи и для похудения.

eshhe-dlya-koz…lya-pohudeniyaПродолжение.

    Смешайте по паре ложек творога и рыбьего жира, можно и ложечку масла семени льна, добавив к ним сильно измельченную петрушку – одну ложечку чайную, тщательно перемешав, держите маску на лице сорок минут, умойтесь. Кроме того, что маска омолаживает, она еще и капилляры расширенные убирает! Далее…

Воздух, которым мы дышим…

vozduh-kotoryim-myi-dyishim

Еще всем известным древнегреческим ученым Гиппократом было сказано , что воздушный океан является «пастбищем жизни» для живых существ и от того, что представляет это «пастбище» зависит здоровье всего живого… Далее…

Применения настоя в косметических целях.

primeneniya-na…heskih-tselyahПродолжение.

Целебный кефир так же полезен и для ухода за кожей, за волосами, для снижения веса. Основное воздействие на кожу лица, головы на структуру волос, состоит в восстанавливающем действии кефирчика. И это воздействие уже видно, даже после разового применения целебного кефира! Далее…

О пигментных пятнах.

o-pigmentnyih-pyatnah

Все мы имеем понятие, что такое пигментные пятна и те, кого природа наградила этим излишеством, хоть и понимают, что физических страданий они не доставляют, в виде зуда, боли, однако психику травмируют и довольно сильно… Далее…

Как с грибом обращаться.

kak-s-gribom-obrashhatsyaПродолжение.

 Если вы хотите  сквасить молоко с помощью молочного тибетского гриба, берите только домашнее не магазинное молоко и больше суток не сквашивайте, иначе кефирчик получится излишне кислым, будете потом изжогой маяться… Далее…

Немного о контактных линзах

nemnogo-o-linzah

Сейчас многие предпочитают носить вместо очков контактные  линзы, особенно те люди, которые считают, что очки их не красят… Далее…

О мухоморе, колдовском грибе…

o-muhomore-koldovskom-gribe

Ага, именно об этом загадочном, очень ядовитом, но в одно и то же время, лечебном грибе – мухоморе. Его с давних пор обожают шаманы и ведьмы, колдуны и колдуньи, в сказках, мухомор, любимый грибочек Бабы Яги… Далее…

Трудно ли создать сайт?!

trudno-li-sozdat-sayt

Эта тема интересна многим, я думаю, ведь у большинства пользователей интернета есть свои сайты. Когда то и я решила порыться в интернете в поисках соответствующей информации… Далее…

Настой зооглеи в косметике.

nastoy-zooglei-v-kosmetikeПродолжение.

 Теперь можно и о косметических возможностях нашего целебного настоя поговорить. Далее…

Действие настоя индийского риса

deystvie-nastoya-indiyskogo-risaПродолжение.

Благодаря тому, что настой обладает сильным антиоксидантным действием он прекрасно противостоит раковым клеткам и вообще, действие его, сходно с действием сильного антибиотика, судя по тому, как с помощью настоя лечат пневмонию, бронхит и простуду. Далее…

О лимоне и его пользе

o-limone-i-ego-polze

Лимон, дерево южных стран, а родиной лимона считают Индию. Листики у лимона продолговатые, плотные, а цветочки, белого цвета с приятным ароматом. Далее…

Поиск
Рекомендую
Архивы



Объявления

Все права защищены © 2021 Полезные Знания для Всех
Копирование материалов возможно только при указании активной ссылки на сайт ZnaniyaPolza.ru