X


   Архив февраля 2013

Робот для спарринга.

robot-dlya-sparringa

Представьте только – вы ударили боксерскую грушу, а она… вам дала сдачи… Думаете – фантастика?! А вот и нет! Далее…

Так за кем, все же, Вселенная?!

ak-za-kem-vse-zhe-vselennaya.Продолжение.

Долго они пытались уломать «китайскую девицу»,  наконец им это надоело и они «изнасиловали ее» не постеснявшись употребить самые грубые приемы, применив даже формы извращенные – надоело!… Далее…

И о психосоматике…

-o-psihosomatike Продолжение.

Именно в 30 годы 20 столетия учеными была выделена определенная группа  заболеваний, имеющая отношение к психосоматике. Назвали эти болезни – «чикагская семерка» и отнесли к этой группе гипертонию, язвенную болезнь ЖКТ (желудка, двенадцатиперстной кишки и колита), бронхиальную астму, болезни щитовидной железы, ревматический артрит, нейродермиты. Далее…

О полинейропатии.

o-polineyropatii

Это заболевание подразумевает патологические изменения в нервных тканях конечностей, к тому же множественные. Подобные больные чувствуют сильные боли, чувство жжения и онемение конечностей. Далее…

Гостья из будущего?!

gostya-iz-budushhegoВот, друзья мои, представляю вам необыкновенную девчушку, Алису Амос, которую признали умнейшим ребенком в мире! Далее…

Для детей.

/dlya-detey

Согласитесь, даже взрослому человеку, посещение больницы доставляет массу негатива, а что же тогда о маленьких пациентах говорить?! Далее…

Падение устоев Поднебесной…

padenie-ustoev-podnebesnoyПродолжение

Китайцы  жили обособленно от всего мира и не стремились вести внешнюю торговлю. Все необходимое они имели, а новинки, в силу своего консерватизма, не принимали. Далее…

Чем снимать раздражительность?!

chem-snimat-razdrazhitelnost

Чтобы укрепить нервишки, ешьте больше картофеля, помидоров, зерновых, бобовых, сухофруктов, блюда из печени. Всевозможные каши успокоят расшатанные нервы и приведут в норму обмен веществ, а так же снизят давление и уберут отеки.

chem-snimat-razdrazhitelnost

А уж ЖКТ как почистят… Кстати, учтите, что сухофрукты не уступают по сладости конфетам и тоже калорийны, поэтому ешьте их с кефиром, или с кашами. Но есть продукты, которые категорически противопоказаны людям с неуравновешенной психикой.  Это всевозможные копчености, бульоны, жареные, острые и жирные блюда. Таким людям не желательны алкоголь, крепкий чай, кофе. Прислушайтесь к советам и сохраните свое здоровье!

Полезные знания для всех.

Продолжим об аффирмациях.

prodolzhim-ob-affirmatsiyahПродолжение

Считается, что человек, начиная новый день с осознания аффирмаций и повторяя их неоднократно, тем самым переделает, перестроит свое сознание и изменит в лучшую сторону здоровье и жизнь! Далее…

Эмоции и аффирмации.

emotsii-i-affirmatsii

Было с вами такое – заболел, а никакое лечение не помогает, ни здоровый образ жизни, ни лечебные диеты, ни строгое соблюдение режима… О лекарствах дорогих я уже просто молчу – для себя, я думаю любых денег человек не пожалеет, только толку от всех усилий – «кот наплакал»… Далее…

Мохнатый фрукт

mohnatyiy-frukt

Хорошенький, маленький и мохнатенький – кто? Киви, конечно! Наконец оценили его по достоинству! А ведь, совсем недавно он очень уступал в рейтинге популярности бананам и ананасам – это если брать экзотические фрукты! Далее…

Диво-ягода

divo-yagoda

Родиной этой вкусной дивной ягоды является Южная Америка, но сейчас она растет  и на Украине и в России. С ежевикой связано множество преданий и сказок. Далее…

Традиции древнего Китая

traditsii-drevnego-kitaya.Продолжу тему о Китае.

В древнем Китае, как в каждом государстве, в то время, имелись свои шаманы – даосы. Вот они то и внушили  императору, что во время совокупления с женщиной, тот вместе со спермой, теряет и свою жизненную энергию. Далее…

О Китае и китайцах…

o-kitae-i-kitaytsah.

В сети множество интересных блогов, которые много и интересно пишут о Китае и китайцах, но современных.   А у меня достаточно много разной литературы о Древнем Китае, о его истории и развитии, и я решила написать такую обзорную статью об этой необычной и интересной стране, начиная с давних древних времен и до настоящего времени.   Далее…

Поиск
Рекомендую
Архивы



Объявления

Все права защищены © 2021 Полезные Знания для Всех
Копирование материалов возможно только при указании активной ссылки на сайт ZnaniyaPolza.ru