X


   Архив января 2013

Вместо снотворного…

vmesto-snotvornogo

  Всем нам известно, насколько наше здоровье зависит от того, сколько и как мы спим. Только не нужно себя корить тем, что и так третью часть жизни мы тратим на сон – это очень нужно нашему организму!Вот и следует побеспокоится о том, чтобы сон был спокойным и продолжался бы не менее 8 часов в сутки. Я не намекаю на сильнодействующие снотворные, отнюдь, такая «радость» нам ни к чему, есть альтернатива этим аптечным снадобьям! Далее…

О глинтвейне.

 

o-glintveyne

Холодная зима радует нас не только пушистым белым снегом, но и праздниками, уже прошедшими и еще грядущими… А в праздники рекомендуется радовать себя и своих близких, вот я и предлагаю вам для этого, прекрасный согревающий в холодные зимние дни, напиток – глинтвейн. Название придумано немцами и называется он по немецки — glühender Wein, что означает –горячее вино… Далее…

Это просто…ремонт…

eto-prosto-remont.

Я уже писала, и в комментариях и в скайпе, что ремонт у нас, это ни с чем не сравнимое бедствие, чес сло! В общем полный капец! Но бродила я бродила по инету в поисках нормальных магазинов, что бы что нибудь прикупить для ремонта – благо мастер вполне адекватный, подсказал что нужно – и тут мне повезло!  Попадаю я в один симпатичный магазин, а там, можно сказать все и есть, что мне нужно! Повезло несказанно, тем более, что опыт покупок в интернет магазинах уже имеется, решила я на этом магазине и остановиться! Далее…

Как сохранить макияж в течении всего дня

Как сохранить макияж в течении дня
Сегодня жизнь современной женщины находиться в постоянном ритме. Зарядка, тренажерный зал, ночной клуб и работа — это еще не многие места, которые посещают девушки за день. Но остается не много времени, чтобы поправить макияж и привести себя в порядок. Поэтому нужно разобраться, как с помощью минимальных затрат и небольшого количества косметики сохранить превосходный макияж на весь день и привести себя в порядок. Чтобы макияж выглядел изумительно весь день, то следует над ним постараться утром, перед тем как соберетесь уходить  из дома.
Далее…

Моя мечта — Австралия!

moya-mechta-avstraliya

Австралия — единственная страна на планете, которая занимает целый материк и является самым большим островом в мире. Ежегодно Австралию посещает более четырех миллионов туристов из разных уголков нашей Земли. Далее…

Мечты о вечной молодости…

mechtyi-o-vechnoy-molodosti.

Люди всегда находились в поиске вечной жизни и молодости… На какие только ухищрения не шли, какую ересь не придумывали, чтобы достичь желаемого… Далее…

Что делать, если долго идут месячные

chto-delat-esl…ut-mesyachnyie

Если ваш привычный менструальный цикл делается не регулярным, то есть, то кратким то длинным – это является важным сигналом обратиться к вашему гинекологу. Сейчас эти отклонения наиболее распространены. Далее…

Ботва моркови, ее полезные свойства

/botva-morkovi-…znyie-svoystvaОдин из известнейших корнеплодов, обладающий рядом полезнейших свойств — это морковь. Далее…

Диета на сельдерее

dieta-na-selderee

Хотя я и не сторонник диет, мне кажется, намного лучше для здоровья, устраивать разгрузочные дни, но многие диетами интересуются и я стараюсь о более «привлекательных» диетах рассказывать. Вот и эта диета, на основе сельдерея. Ну а почему бы и нет, овощ, витамины, микроэлементы, опять таки… Польза! Далее…

Еще одна проблема…

eshhe-odna-problema

Сейчас о целлюлите говорят очень много, да и не мудрено, проблема не столько косметическая, сколько имеет отношение к здоровью. Ведь если появляется синдром «апельсиновой корочки», то это уже сбои в работе организма, в целом! Далее…

О пользе стевии

o-polze-stevii

Есть очень полезное, во всех отношениях, растение, которое можно вырастить дома в горшочке, а можно и на приусадебном участке. Это стевия, довольно симпатичное, даже с виду растение и называют ее еще медовой травкой, за то, что обладает она довольно приторным сладким вкусом. Далее…

Свет мой, зеркальце…

svet-moy-zerkaltse

Если у женщины здоровая чистая кожа, она всегда будет выглядеть красавицей, в глазах окружающих людей, не смотря даже на то, что у нее неправильные черты лица, или немного оттопырены ушки, или носик слишком вздернут… Далее…

А нужны ли диеты?!

 a-nuzhnyi-li-dietyi

Очень часто, многие из нас, ищут диеты поэффективнее и помоднее– конечно, кто же не хочет выглядеть, как можно лучше?! Вряд ли найдется человек, абсолютно равнодушный к своей внешности! В любом возрасте женщина хочет носить модную и красивую одежду, любит ловить на себе восхищенные взгляды (о завистливых – не будем!), а чтобы достичь этого, часто, в ущерб своему здоровью, изводят себя новомодными и не очень, диетами… Далее…

Биорезонансная диагностика

biorezonansnaya-diagnostika

Начну с того, что новые методы лечения, или обследовании, почему то, всегда принимаются многими «в штыки»! Так, наверное будет всегда… Далее…

Поиск
Рекомендую
Архивы



Объявления

Все права защищены © 2021 Полезные Знания для Всех
Копирование материалов возможно только при указании активной ссылки на сайт ZnaniyaPolza.ru