X


   Архив марта 2018

Способы лечения алкоголизма

sposobyi-lecheniya-alkogolizma

Согласно определению Гиппократа, алкоголизм является добровольным сумасшествием, в какой-то степени так и есть – ведь никто не заставляет зависимого употреблять алкоголь до появления симптомов «белой горячки», а с другой стороны, не была бы зависимость от спиртного столь сильной, не потребовались бы способы лечения алкоголизма, как и врачи-наркологи – ведь зависело бы пристрастие к алкоголю лишь от желания человека. Далее…

Витамин В9, фолиевая кислота

vitamin-v9-folievaya-kislota

Продолжение

Стоит рассказать и о не менее важном витамине, от которого зависит здоровье и нормальная функциональность всего организма – витамин В9, фолиевая кислота, который так же относится к группе В-витаминов, и считается водорастворимым. Далее…

Топинамбур, земляная груша

topinambur-zemlyanaya-grusha

Многие из нас владеют приусадебным участком, дачей, а возле дачи имеют огород… Хорошее дело, скажу я вам! Гуляя вдоль дач, которые находятся вблизи нашей девятиэтажки, часто видела растущий на огородах  топинамбур – это о нем сегодня я вам хочу немного рассказать, должна сказать, что растение имеет и другое название, более известное в народе — топинамбур, земляная груша, вот как называют еще многие владельцы огородов это уникальное растение.

Далее…

Одонтогенная киста – чем опасна киста зуба

odontogennaya-kista-chem-opasna-kista-zuba

Опасность кисты зуба, или одонтогенной кисты вне сомнений и очень жаль, что есть люди недооценивающие и попросту игнорирующие это заболевание, поэтому предложенная тема – одонтогенная киста – чем опасна киста зуба, думаю будет интересна многим. Далее…

Какая польза от меда

kakaya-polza-ot-meda.

Многие знают о том, какая польза от меда, что и не удивительно – ведь человечество знакомо с этим продуктом с очень давних пор. Далее…

Поиск
Рекомендую
Архивы

купить стол на кухню в Москве от производителя цена

Объявления

Все права защищены © 2021 Полезные Знания для Всех
Копирование материалов возможно только при указании активной ссылки на сайт ZnaniyaPolza.ru