X


   Архив июня 2013

Кое что о газонах

koe-chto-o-gazonah

Вам нравятся красивые ухоженные газоны? Это ведь, не просто подстриженная трава, у дома или на даче, настоящий газон, это плотный травяной ковер, изумрудного цвета, который способен стать настоящим украшением вашего дома, дачи, да и просто любого ландшафта… Далее…

В отпуск с фотоаппаратом – конечно!

v-otpusk-s-fot…ratom-konechno

И снова Испания! Здесь столько замечательных и неповторимых  достопримечательностей, что не взять с собой фотоаппарат, собираясь совершить путешествие  в любой город Испании, невозможно! Далее…

Глина для красоты

glina-dlya-krasotyi

Глина, такая разноцветная и красивая – всех цветов радуги, а как ее любят косметологи и широко для улучшения состояния кожи, применяют! Глину в косметологии прекрасно знают и применяют, используя ее основные качества – способность очищать и подсушивать кожу. Далее…

Спасаемся от жары!

spasaemsya-ot-zharyi

Приходит долгожданное лето со всеми своими прелестями – богатым выбором фруктов и овощей с зеленью, неся с собой и жару… Далее…

Грибок, да не съедобный…

gribok-da-ne-sedobnyiy

Какое же это назойливое и неприятное заболевание – грибок! На стопе и ногтях грибок вообще любитель поселяться, хотя он больше в плане эстетическом досаждает, но нужно знать, что не так он уж и безвреден, в смысле здоровья! Далее…

Полезные свойства чаги.

poleznyie-svoystva-chagiПродолжение.

Препараты чаги обладают очень широким спектром действия – общеукрепляющими, антиоксидантными, иммуномодулирующими, тонизирующими, противовоспалительными, спазмолитическими, обезболивающими и слабительными. Далее…

Какая чага настоящая?

kakaya-chaga-nastoyashhayaПродолжение.

Кора березы, или другого дерева, часто повреждается, именно в этих «ранках» коры и поселяются споры чаги, прорастая в ствол дерева своими грибными нитями. Далее…

О подарках и приметах.

o-podarkah-i-primetah

Продолжение.

После помазания крестника окунают в купель, которая является символом чистоты, и после купели, ребенка обряжают в новую одежку крестильную, или же заворачивают в крестильное полотенце. Далее…

Что брать с собой на обряд.

chto-brat-s-soboy-na-obryadПродолжение.

    Уж так заведено, что покупка облачения младенцу для обряда, возлагается на крестных родителей, но если вы хотите, чтобы обряд прошел без истерик со стороны ребенка и ему все то время, пока будет длиться процедура, было комфортно, следует и вам принять участие в выборе одеяния для малыша. Далее…

Второе рождение…

vtoroe-rozhdenie

Рождается ребенок в семье… Но по православным обрядам, положено еще провести и обряд крещения  — это важнейший момент в жизни каждого христианина — считается, что это второе рождение, духовное… Далее…

Велотренажер – просто супер!

velotrenazher-prosto-super

Кому не хочется иметь красивую фигуру, мне кажется, любому , будь то мужчина, или женщина… Одна беда, часто времени на посещение занятий спортивных, не всегда можно найти, вот поэтому многие и приобретают тренажеры для домашнего пользования! Далее…

Поможем обмену веществ!

pomozhem-obmenu-veshhestvПродолжение

     На каком бы этаже вы не жили, о лифте забудьте – ходите ножками, увидите результат очень быстро! При возможности, небольшие расстояния проходите пешком, не пользуйтесь трамваями и маршрутками– две-три остановки пешком пойдут только на пользу! Далее…

Реально ли похудеть без диет?!

realno-li-pohudet-bez-diet

Сбросить лишние килограммы хочется, а вот добровольно обрекать себя на дискомфорт и ограничивать в еде…  не всем хочется, или если по другому сказать, то не каждая женщина готова к подобным «подвигам»… Далее…

Жизнь продолжается!

zhizn-prodolzhaetsyaПродолжение.

     Веселя и отвлекая жену своими рассказами, Платон сам маялся – что их ждет… Отец Зиновий положил конец его метаниям, перекрестив и благословив для дальнейшей счастливой жизни, сказав на прощание, что все в руках Божьих и Его любви… Далее…

Поиск
Рекомендую
Архивы



Объявления

Все права защищены © 2021 Полезные Знания для Всех
Копирование материалов возможно только при указании активной ссылки на сайт ZnaniyaPolza.ru