X


   Архив мая 2020

Как я стал контролировать свой рацион

Как контролировать свой рацион

Я люблю село, простор, природу. Но жить там не хочу – много работы. Однако ездить в гости к родственникам – одно удовольствие. Тебя ждут, подметают двор, убирают в доме. К твоему приезду готовятся всякие вкусности. Только приехал, помыл руки, и сразу – за стол.

Далее…

Удаление пигментации с кожи лица

Удаление пигментации с кожи лица

Пигментные пятна обычно особо не мешают человеку. Но есть при этом, так сказать, особый случай: если они образуются на лице. В нашем новом материале вы узнаете про пигментацию кожных покровов,
Далее…

Введение электронного правительства

Публичная кадастровая карта

Россия — самая большая страна в мире, занимающая более девятой части земной площади. На территории девяти часовых поясов проживает 143 миллиона человек. Управление правами собственности для стольких людей в этом огромном ландшафте является монументальной задачей.

Далее…

Правила работы с одноразовыми медицинскими материалами

Одноразовые медицинские материалы

Мы привыкли к тому, что медицинская спецодежда и расходные материалы упоминается в контексте больниц или поликлиник. На самом деле, они используются значительно шире. Косметологические клиники, салоны красоты и парикмахерские тоже нуждаются в одноразовых материалах.

Далее…

Экологичная квартира

Экологичная квартира

Сегодня многие при выборе квартиры обращают внимание на экологичность района. Свежий и чистый воздух, наличие рядом лесов или парков, небольшого озера или реки, мест для прогулок и занятия спортом оказываются решающим фактором.

Далее…

Восхитительный трикотаж

Восхитительный трикотаж

Вряд ли у кого нет трикотажной одежды,  и правильно, ведь трикотаж – наиболее популярная и востребованная ткань среди всех тканей, существующих в мире сегодня! Слово – «трикотаж» имеет корни французские, подразумевает вязанные изделия.

Далее…

Лечение пародонтоза лазером

Лечение пародонтоза лазером
Стоматологическая процедура, которая позволяет эффективно устранить источник инфицирования в ротовой полости и восстановить поврежденные ткани — лечение пародонтоза лазером.
Далее…

Прививка от гриппа

Прививка от гриппа

Грипп является вирусным заболеванием, протекающим в острой форме. Опасность болезни заключается в его быстром распространении и сложности лечения. лекарственные препараты не всегда эффективны при гриппе.

Далее…

Разновидность биотиков и их значимость для организма человека

Разновидность биотиков
Компоненты, принимающие активное участие в процессе сохранения баланса микрофлоры кишечника, именуются биотиками. Под термином биотики объединены пробиотики, пребиотики, метабиотики и метапребиотики.
Далее…

Какие продукты помогают повысить невосприимчивость организма к болезням?

Орехи и сухофрукты
Состояние и самочувствие человека зависит от того, что он ест. Древнегреческий врач Гиппократ говорил: «Ты есть то, что ты ешь».
Правильное питание – это профилактика заболеваний, не только в весенне-осенний период.

Далее…

Поиск
Рекомендую
Архивы



Объявления

Все права защищены © 2021 Полезные Знания для Всех
Копирование материалов возможно только при указании активной ссылки на сайт ZnaniyaPolza.ru