X


   Архив сентября 2018

Лечение продуктами питания

lechenie-produktami-pitaniya

Большинству из нас привычнее использовать фармпрепараты в случае появления проблем со здоровьем, вместо смены рациона и способов приготовления блюд, а ведь лечение продуктами питания, более рационально, чем постоянный прием лекарств – продукты, привычные нам овощи с фруктами, мясо, бобовые, зерновые и прочее содержат немало витаминов, микроэлементов и прочих полезностей, игнорировать которые не следует. Далее…

Эпидемия малярии

epidemiya-malyarii

Продолжение

Продолжим разговор о других эпидемиях, в частности о заболевании малярия, весьма опасном даже в наше время, известен и тот факт, что малярию считают одной из древних заболеваний и если верить мнению ученых, в котором вряд ли можно сомневаться, то эпидемия малярии стала причиной смерти юного египетского фараона Тутанхамона, умершего совсем молодым. Далее…

Эффективность и секреты китайской медицины

effektivnost-i-sekretyi-kitayskoy-meditsinyi

Одной из самых древних методов терапии во всем мире, считается традиционная медицина Китая, история которой насчитывает более двух тысячелетий, однако эффективность и секреты китайской медицины, западных врачей и ученых заинтересовали не так давно, в конце прошлого столетия. Далее…

Продукты, полезные для похудения

produktyi-poleznyie-dlya-pohudeniya

Многие, я думаю, знают — салатики считаются в питании диетическом, лучшими составляющими, а вот какие продукты, полезные для похудения должны входить в составы салатов, мы и разберем с учетом того, что питание должно быть полноценным и полезным одновременно

Далее…

Домашний уход за губами

domashniy-uhod-za-gubami

Женщинам и девушкам свойственно ухаживать за кожей лица, тела, волосами, ногтями, а вот об уходе за такой нежной и требующей ухода не менее означенных, нашими устами, почему-то кое кто значения мало придает, хотя осуществить домашний уход за губами вовсе не сложно. Далее…

Поиск
Рекомендую
Архивы



Объявления

Все права защищены © 2021 Полезные Знания для Всех
Копирование материалов возможно только при указании активной ссылки на сайт ZnaniyaPolza.ru