X


   Архив мая 2015

Другие причины эндопротезирования

drugie-prichin…rotezirovaniya

Продолжение.

В предыдущей статье мы поговорили о двух причинах, по которым происходит изнашивание суставов и может потребоваться эндопротезирование, пришло время поговорить,  каковы же другие  причины эндопротезирования. Далее…

О сверхплотных костях и коротком сне

/o-sverhplotnyi…i-korotkom-sne

Продолжение.

Генные мутации могут превратить обычного человека в сверхсущество – речь пойдет о сверхплотных костях и коротком сне, которого хватает некоторым людям. Далее…

Особенности маммографии

osobennosti-mammografii

Продолжение.

Продолжим разговор о методе исследования желез молочных, а именно – особенности  маммографии, и разберем некоторые аспекты результатов обследований, касающиеся злокачественных и доброкачественных новообразований. Далее…

Разговор о брекетах

razgovor-o-breketah.

Бывает так, что нужно исправит прикус, или же выровнять ряд зубной, по этой причине, я думаю, назрел разговор о брекетах и я предлагаю узнать, каковы же преимущества и недостатки двух видов брикетов – металлических и керамических – наиболее востребованных в ортодонтологии. Далее…

О скайсах в стоматологии

o-skaysah-v-stomatologii

Хочу  рассказать еще об одной стоматуслуге, ставшей в последнее время, невероятно востребованной – о скайсах в стоматологии. Далее…

Поговорим о седине в волосах

 

pogovorim-o-sedine-v-volosah

Нравится нам, или не нравится, но природа и жизнь все корректирует независимо от наших желаний, а давайте поговорим о седине в волосахДалее…

Часто встречающиеся болезни позвоночника

chasto-vstrech…-pozvonochnika.

Если затронуть тему часто встречающиеся болезни позвоночника, то думаю, многие назовут остеохондроз. Далее…

Другие методы кодировки от алкоголизма

drugie-metodyi…ot-alkogolizma

В одной из недавних статей речь шла о лечении алкоголизма гипнозом по методу Александра Довженко, однако существуют и другие методы кодировки от алкоголизма. К этим методам относят метод «Торпеда» и лазерную кодировку – метод самый новый. Далее…

Об эндопротезировании

Полезные знания для всех

Если говорить об эндопротезировании, то следует уяснить смысл процедуры, который заключается в замене «родного» сустава (или части), но подвергшегося разрушению по различным причинам, ненастоящим, искусственно сотворенным. Далее…

Генные мутации относительно крови и зрения

 

gennyie-mutatsii-otnositelno-krovi-i-zreniyaПродолжение.

Известны ученым генные мутации  относительно крови и зрения, о которых пойдет речь в дальнейшем. Далее…

Зачем назначают маммографию

zachem-naznach…t-mammografiyu

Одним из высокоэффективных методов диагностирования  заболевания женской железы молочной называют именно маммографию – о маммографии и зачем назначают маммографию, пойдет речь в статье. Далее…

Особенности эпилепсии

osobennosti-epilepsii.h

Продолжение.

Зная из предыдущей части статьи, что эпилепсия имеет два типа развития, о которых написано в первой части, пришло время  уточнить некоторые особенности эпилепсии. Далее…

Желатин для ногтей и волос

zhelatin-dlya-nogtey-i-volos

Продолжение

В косметологии используют и довольно успешно, желатин для ногтей и волос, укрепляя посредством масок и ноготочки и волосы. Далее…

Поиск
Рекомендую
Архивы



Объявления

Все права защищены © 2021 Полезные Знания для Всех
Копирование материалов возможно только при указании активной ссылки на сайт ZnaniyaPolza.ru