X


   Архив ноября 2012

Проблемы мужские…

 

problemyi-muzhskie

Конечно же к урологу, а к кому же еще, обращаются мужчины со своими проблемами… Уретрит – не самое приятное заболевание, но зато очень часто встречающееся! Знаете вы, скорее всего, что этот диагноз произносится тогда, когда врач на приеме, выявит у пациента воспаление мочеиспускательного канала, по медицински – уретры, то ли инфекционного, то ли неинфекционного в острой стадии развития, или в хронической… Далее…

Лечение холодом

 

   /lechenie-holodom

  Ведь читали в книгах, в фильмах видели, как еще в старину очень приветствовалось купание в проруби, после баньки – сразу в снег и пр. Ведь еще тогда люди знали, что холод прекрасно оздоравливает и предотвращает старение! Далее…

Ох эти больные вены…

oh-eti-bolnyie-venyi

Варикозное расширение вен  нижних конечностей  — довольно распространенное заболевание. В мире около 40%  населения подвержены этому заболеванию. Вначале можно заметить появление  на коже ног мелких сосудистых звездочек, которые могут сначала принять за косметический дефект. Но если всерьез не заняться лечением болезни, она начнет прогрессировать, появятся отеки, судороги в ногах, боли. Дальше – хуже : развивается  липодерматосклероз и как следствие – трофические язвы! Далее…

Криотерапия для вашей красоты

krioterapiya-d…ashey-krasotyi

С давних времен известен метод криотерапии, а иначе лечение льдом. В древности, женщины, дабы улучшить свою внешность, тоже пользовались замороженными отварами трав. Ведь, если массажировать кусочком льда кожу лица и области декольте, улучшатся обменные процессы в коже и замедлятся процессы старения! Кожа будет находится всегда в тонусе, если ежедневно применять такой массаж. Далее…

Лаванда

lavanda.

О, этот аромат лаванды! Кому он не знаком – наверное нет человека, который не наслаждался этим божественным запахом! Выращивают лаванду, можно сказать, повсеместно, хотя родиной ее считается Средиземноморье и применяют ее практически всюду! Лаванда востребована в бытовой химии, напитков множество с нею производят, а в кулинарии, косметике и парфюмерии – вообще ей равных нет! Далее…

О натуральной косметике

o-naturalnoy-kosmetikeКупила дочка мне крем антиврзрастной, фирмы Avon – Solutions, до этого мы с нею пользовались косметикой «Чистая линия» — устраивало все! Далее…

Приметы…Приметы…

primetyi-primetyi.

Кто из нас не мечтал о богатстве?! Деньги, деньги… Неоднозначное к ним отношение у людей – кто то возводит их в ранг божества и молится на них, кто то боится их, но втайне жаждет… Далее…

Витамины с грядки

vitaminyi-s-gryadki

Все мы знаем, сколько всего полезного и нужного содержат овощи и травки, которые мы используем для готовки, или сырыми употребляем в пищу. Но их польза зависит еще и от того, где и как выращены подобные вкусности, а то может быть – выглядит просто, хоть на выставку, а нитратов и всякой гадости полно… Зачем такая радость?! Далее…

Полезности с сада-огорода!

poleznosti-s-sada-ogoroda

Хорошо, когда есть дача, свой огородик, свой садик с фруктовыми деревьями и ягодными кустами! Сколько позитивных эмоций, а сколько пользы для здоровья от выращенных своими руками плодов! Далее…

Продолжим о четках!

Продолжаем тему!/prodolzhim-o-chetkah

А еще очень важно, из какого материала изготовлены четки.. Мельчайшие частички, например, сандала, или кипариса, проникая через кожу пальцев в организм, обогащают его важными микроэлементами, ведь в них содержатся фитонциды, биологически активные масла, металлы. Далее…

Интересно о четках.

nteresno-o-chetkah.

Такая интересная вещь, эти четки!  Вот что я вычитала об этом предмете – оказывается и в христианстве им нашли применение. При  пострижении в монахи, адептам вручались четки, называемые «мечом духовным»… Далее…

Мультфильм!

multfilm

Вы знаете, мультфильмы, я как то не очень, но уж очень восхищались «Мадагаскаром» мои великовозрастные «детишки», внучка и дочка младшая, что я сама, как то посмотрела, еще первую часть мультфильма и увлеклась! Далее…

Глаза и компьютер

/glaza-i-kompyuter

Друзья, хочу затронуть очень беспокоящую нас всех тему – наше зрение и работа за компьютером.
Далее…

На помощь сердцу спешат травы

/na-pomoshh-ser…speshat-travyi.

При ишемической болезни сердца, как правило, развивается стенокардия. Чаще всего на фоне атеросклероза и у людей преклонного возраста. Холестериновые бляшки сужают просвет сосудов, в том числе и коронарных, сокращается к сердцу приток крови – и приступ… Далее…

Поиск
Рекомендую
Архивы



Объявления

Все права защищены © 2021 Полезные Знания для Всех
Копирование материалов возможно только при указании активной ссылки на сайт ZnaniyaPolza.ru