X


   Архив декабря 2018

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!

animac-pozdravlenija-NG-9для блога

 

 

Далее…

Чем полезен бег

chem-polezen-beg

Развитие информационных технологий привело к значительному снижению физической активности большей части населения нашей планеты и многие, забыв о пользе физических упражнений, предпочли малоподвижный образ жизни, поэтому стоит напомнить некоторым почитателям компьютеров о том, чем полезен бег, а также занятия на тренажерах — таких, как беговые дорожки. Далее…

Проблемы с позвоночником – виды опухолей

problemyi-s-pozvonochnikom-vidyi-opuholey

Помимо таких общеизвестных заболеваний позвоночного столба, как остеохондроз, сколиоз с грыжей, радикулит, люмбаго и им подобным, существуют и другие не менее серьезные проблемы с позвоночником – виды опухолей, которые часто диагностируются поздно и классифицируются как опухоли доброкачественные и злокачественные, именно о них мы и поговорим. Далее…

Показания к удалению зуба

pokazaniya-k-udaleniyu-zuba

Большинство из нас испытали в своей жизни зубную боль и понимают почему этот вид боли относится к наиболее мучительным разновидностям болевых ощущений, к тому же наблюдается она чаще прочих и несмотря на множество способов избавления от нее, посещения стоматолога никому не избежать, ведь лишь дантист сможет определить, есть ли существенные показания к удалению зуба, или еще существует возможность его спасти.
Далее…

Оформить нужную справку

oformit-nuzhnuyu-spravku

Все мы периодически посещаем поликлиники по разным причинам – по поводу профосмотра, в случае плохого самочувствия, или для прохождения комиссии перед поступлением в учебные учреждения, при оформлении на работу, знаем мы где и у кого нужно оформить нужную справку для занятий спортом, или плаваньем. Далее…

Современное лечение гепатита С

sovremennoe-lechenie-gepatita-s

Самой крупной железой человеческого организма, считается печень, к тому же этому органу предназначена функция фильтрации и весьма важно, чтобы железа была здорова, ведь от ее функциональности зависит не только самочувствие, настроение, но и жизнь всех нас, поэтому современное лечение гепатита С, будет интересно всем без исключения.  Далее…

Регулярный медицинский осмотр

regulyarnyiy-meditsinskiy-osmotr

К сожалению, большинство из нас обращаются к врачу после появления симптомов той, или иной болезни, наша суматошная жизнь не позволяет уделить внимание состоянию своего здоровья, что подразумевает регулярный медицинский осмотр, а ведь это совершенно неправильно и только вред приносит. Далее…

Как не заболеть гриппом

 

kak-ne-zabolet-grippom

Многие из посетителей блога знают о существовании экспресс-тестов для диагностики типа гриппа, я расскажу кратко о них и дам советы как не заболеть гриппом. Очень важно знание и профилактических методов, а также не помешает знать, что же предпринять в случае заболевания – так что читайте статью! Далее…

Поиск
Рекомендую
Архивы



Объявления

Все права защищены © 2021 Полезные Знания для Всех
Копирование материалов возможно только при указании активной ссылки на сайт ZnaniyaPolza.ru