X


   Архив февраля 2016

Помощь при мигрени и ее профилактика

pomoshh-pri-mi…e-profilaktika

Продолжение

И снова, к величайшему сожалению всех, излечить мигрень полностью весьма проблематично, а причина банальна – неясна причина возникновения болезни, поэтому и остается оказывать лишь помощь при мигрени и ее профилактика желательна. Далее…

Почему опасен грипп

pochemu-opasen-gripp

Ежегодно мутирующий вирус гриппа знакомит нас его новыми проявлениями в виде болезни, думаю всем необходимо знать почему опасен грипп и как эффективнее противостоять ему. Далее…

О полезных ядах

o-poleznyih-yadah

Еще с давних времен людям было известно, что некоторые яды, принятые внутрь в мизерном количестве способны оказать лечебное воздействие о полезных ядах для человека я вам и поведаю. Далее…

Методы лечения рассеянного склероза

metodyi-lechen…nnogo-skleroza.

Продолжение

Как уже было сказано ранее, в настоящее время рассеянный склероз считается неизлечимым, однако методы лечения рассеянного склероза, совместно с разумной тактикой, конечно же используются. Далее…

Лучшая израильская косметика

luchshaya-izra…kaya-kosmetika

Можно не колеблясь считать Мертвое море еще одним чудом света, учитывая уникальность морской воды, и ее компонентов, из которых и состоит лучшая израильская косметика. Далее…

Сок каланхоэ для лица

sok-kalanhoe-dlya-litsa

Продолжение

После того, как мы приготовили (или купили) сок чудесных листочков растения можно приступать к приготовлению косметических домашних средств, поэтому станем использовать сок каланхоэ для лица. Далее…

О сканере Identica Blue в стоматологии

 

o-skanere-iden…v-stomatologii

Стоматклиники для многих из нас уже привычны в смысле посещения, однако предпочитаем мы все же клиники, которые используют передовые технологии, вот о сканере Identica Blue в стоматологии я и предлагаю поговорить. Далее…

О симптомах мигрени и некоторых особенностях

o-simptomah-mi…-osobennostyah

Продолжение

Люди, «знакомые» с мигренью не понаслышке, знают каковы симптомы болезни, но я все же напомню и о симптомах мигрени и некоторых особенностях заболевания — думаю, лишним не будет. Далее…

Виды кашля и симптомы

vidyi-kashlya-i-simptomyi

Такое состояние, как кашель, знакомо всем, и многие знают, что кашель является рефлекторным ответом нашего организма на раздражение дыхательных путей, но думаю, узнать какие виды кашля и симптомы существуют, нужно. Далее…

О плодах фейхоа, изумрудных ягодах

 

o-plodah-feyhoa-izumrudnyih-yagodah

Удивительное время, в котором мы живем, дает возможность вкушать многие экзотические плоды, наслаждаться их вкусом и получать пользу от их употребления – речь пойдет о плодах фейхоа, изумрудных ягодах. Далее…

Здоровые десны – здоровые зубы!

/zdorovyie-desn…dorovyie-zubyi.

Я уже писала на блоге, какое значение гигиена полости рта имеет для здоровья зубов и десен, ведь всем известна простая истина — здоровые десны — здоровые зубы, повторяться я, конечно, не буду, но кое какие детали уточню —  уж очень все, в нашей жизни, взаимосвязано… Далее…

Поиск
Рекомендую
Архивы



Объявления

Все права защищены © 2021 Полезные Знания для Всех
Копирование материалов возможно только при указании активной ссылки на сайт ZnaniyaPolza.ru