X


   Архив мая 2019

Остеопластика в стоматологии

osteoplastika-v-stomatologii

Хирургической стоматологической манипуляцией называется остеопластика в стоматологии и проводится она в случае дефицита костной ткани челюстей, или одной челюсти, ведь всем известно насколько недостаток зубов может негативно сказаться на состоянии здоровья и качестве жизни. Далее…

О вампирах и болезни порфирия

o-vampirah-i-bolezni-porfiriya

К группе генетических заболеваний относят порфирию, по причине особой многоликости заболевания, однако о видах порфирии речь пойдет ниже, а сейчас требуется объяснить почему о вампирах и болезни порфирия, бытует мнение, как о чем-то общем, хотя многие читатели могут возмутиться, или усмехнуться – мол, какие вампиры в двадцать первом веке! Далее…

Актриса Любовь Орлова – рецепт ее молодости

aktrisa-lyubov-orlova-retsept-ee-molodosti

Женщины Советского Союза восхищались и старались подражать красавице-блондинке Любови Орловой, но мало кто из них знал о самом большом страхе этой признанной всеми красавицы – старость, вот что пугало актрису даже больше смерти, так и возникла мысль написать статью на тему – актриса Любовь Орлова – рецепт ее молодости. Далее…

Опасность СПИДа

Опасность спида

Продолжение

СПИД относят к числу вялотекущих иммунных заболеваний, при котором иммунные силы организма снижаются до самых низких границ, именно в критическом и резком понижении иммунитета и обозначена опасность СПИДа, который относят к числу сравнительно недавно выявленных. Далее…

Природная альтернатива лекарствам

prirodnaya-alternativa-lekarstvam

Продолжение

Согласно мнению врачей, некоторые жители нашей планеты согласны принимать лекарства и по поводу, и без оного, что полезной привычкой назвать сложно, а ведь существует природная альтернатива лекарствам, имеющимся в аптечке. Далее…

Полное зубное протезирование

Полное зубное протезирование

Адентией называют дантисты полное отсутствие зубов и подобное, чаще всего, можно наблюдать у людей пожилого возраста, хотя некоторые заболевания лишают зубов и молодых людей, а помочь в случае адентии, может только полное зубное протезирование и вполне успешно. Далее…

Поиск
Рекомендую
Архивы



Объявления

Все права защищены © 2021 Полезные Знания для Всех
Копирование материалов возможно только при указании активной ссылки на сайт ZnaniyaPolza.ru