X


   Архив декабря 2017

Новогодние приметы для 2018 года

novogodnie-primetyi-dlya-2018-goda

Приближается самый прекрасный новогодний праздник, окутанный романтикой древних новогодних примет и суеверий, в которые верят не только детишки, но и большинство взрослых, что и не удивительно — ведь Рождество и Новый год превращает всех нас, в какой- то степени в детей, верящих в любые суеверия и приметы, надеюсь и читателей статьи заинтересуют предложенные новогодние приметы для 2018 года. Далее…

Витамины В-группы — инозитол

vitaminyi-v-gruppyi-inozitol

Продолжение

К числу водорастворимых витаминов относятся витамин В-группы — инозитол, или В8, который входит в обширную группу витаминов и конечно же выполняет свои функции, поддерживая здоровье человека, но о свойствах и функциях, возложенных на витамин инозитол, или В8, стоит поговорить подробнее. Далее…

Процедура удаления зуба

protsedura-udaleniya-zuba

Современные стоматологи располагают множеством способов, при которых процедура удаления зуба станет ненужной – зуб останется в сохранности, а главное здоровым, поэтому современный дантист направляет пациента к хирургу, лишь в самом необходимом случае, если все методы терапии оказались безрезультатными. Далее…

Альтернативные методы диагностики

alternativnyie-metodyi-diagnostiki

Продолжение

Помимо способов диагностики, используемых официальной медициной, речь о которых шла в прошлой статье, имеются и альтернативные методы диагностики, почвой для которых служат научные и медицинские гипотезы (всего лишь)  – конечно врачами эти методы диагностики используются в редких случаях, однако и у них имеются свои приверженцы. Далее…

Правильная очистка организма

pravilnaya-ochistka-organizma

Большинству людей свойственно думать, что лишь посредством сбалансированного питания и употребления витаминно-минеральных комплексов легко сохранить здоровье, и это верно, однако правильная очистка организма, в дополнение к вышеуказанному, лишней не будет. Далее…

Поиск
Рекомендую
Архивы



Объявления

Все права защищены © 2021 Полезные Знания для Всех
Копирование материалов возможно только при указании активной ссылки на сайт ZnaniyaPolza.ru