X


   Архив марта 2013

Тайны медвежьей желчи.

aynyi-medvezhey-zhelchi.

    Вам известно, что желчь медведя – очень ценное лекарство?! Находится, как у прочих животных и человека, в желчном пузыре медведя, а именно скапливается там. Однако, лекарство, хотя и полезное, но и одновременно, токсично в больших дозах. Если перечислить свойства желчи медвежьей, то это и противовоспалительное и антимикробное и общеукрепляющее и заживляющее… Далее…

Цирроз печени

 

Цирроз печени

Сегодня  хочу поговорить с вами об очень тяжелом заболевании печени, циррозе. Скорее всего все знают причины возникновения этого заболевания, их много, но лидируют конечно – алкогольная интоксикация и хронический гепатит. Заболевание это, конечно хроническое и трудноизлечимое, но пытаться, хотя бы поддерживать печень в стабильном состоянии и оздоравливать ее всеми доступными способами – в наших силах. Далее…

Рассуждения, мнения и факты

 

rassuzhdeniya-mneniya-i-faktyiПродолжение.

Да и В. Ажажа, давно занимающийся изучением этих таинственных объектов, высказал мысль, что это не инопланетные жители к нам «в гости заглянули», а существа, живущие  рядом на нашем шарике, только в ином измерении! А ведь, если задуматься, каким образом жителям других планет, даже не нашей Солнечной системы удается очень часто «навещать» нас?!  Скорее из параллельного мира «заглядывают» гости… Далее…

Выбираем плитку из керамики!

Выбираем плитку из керамики

Моя приятельница, переехавшая жить в Подмосковье, решила заняться ремонтом. Мы часто созваниваемся по скайпу и она интересовалась моим мнением по поводу интернет магазина, который продает керамическую плитку italon ego для пола и стен.  Вы знаете, как я пожалела, что услугами магазина могут воспользоваться только жители России! Далее…

Что, или кто нас «посещает»?!

 

chto-ili-kto-nas-poseshhaetПродолжение.

Есть интересная книга, написанная неким Игуменом N, так вот в ней такое рассказано, что невольно задумаешься еще больше – да кто же это, или что?! В 1992 году автор служил в монастыре и поздним летним вечером мимо этого монастыря пролетело НЛО, похожее на огромную фару от автомобиля, только разрезанную… Далее…

НЛО – реальность и вымысел…

nlo-realnost-i-vyimyisel.

Слыхали вы от очевидцев рассказы о встречах с НЛО? Наверное их весьма красочные и реалистичные рассказы, кого поразили, кем то были восприняты с иронией… Далее…

Растения нам в помощь!

rasteniya-nam-v-pomoshhПродолжение.

Если вы приучите себя постоянно принимать отвар корня валерианы, то вы надолго забудете о головных болях! Только нужно помнить, что между постоянными месячными приемами отвара, нужно делать с неделю перерыв, затем продолжать. Далее…

Природа лучший помощник!

priroda-luchshiy-pomoshhnikПродолжение.

А ведь намного безопаснее будут народные советы, к примеру – расслабьтесь, все громкие  и выводящие вас из себя, звуки приглушите, или совсем уберите, организуйте себе тишину, по возможности. Сделайте себе расслабляющий массаж головы,   начиная ото лба и ведя руками к затылку. Положите в ухо ватку, смоченную свекольным соком. Далее…

О боли… разной

o-boli-raznoy

Все мы, кто чаще, кто реже, но испытывали чувство боли – знаете что это такое! Медицина наша развита и очень, однако люди по прежнему переносят страдания из-за болей в суставах, зубной, головной болей и разных прочих… Далее…

Африканские стиляги

afrikanskie-stilyagi

Республика Конго богатством не блещет – совсем даже наоборот… Но и в ней живут модники, которые, ради того, чтобы вступить в их так называемое «общество», готовы днями и неделями голодать, или перебиваться крайне скудной едой! Далее…

Герпес и его причуды

Герпес и его причуды

Часто во время простуды, или после нее, появляются  в области губ пузырьки, наполненные прозрачной жидкостью. Сперва человек небольшой зуд испытывает, а после эти пузырьки становятся более чувствительными и вскоре превращаются в довольно неприятную корочку… Далее…

Улучшаем вентиляцию своих легких!

uluchshaem-ven…u-svoih-legkih.

Так же, как и вода, воздух является основным фактором для жизни всего живого на Земле. Однако, вместе с развитием промышленности и техники, воздух в городах, в особенности, для полноценной вентиляции наших легких подходит не очень – здесь и пыли в составе воздуха хватает и газов выхлопных и прочих чужеродных и вредных для организма смесей… Далее…

Густая кровь… Последствия.

gustaya-krov-posledstviya

Как вы думаете, что общего у таких болезней, как варикозное расширение вен, тромбофлебит, инсульт, инфаркт, атеросклероз, гипертония,  и пр. Вот именно – густая кровь! А густая кровь ведет к повышенному образованию тромбов – это серьезно! Далее…

От чего бывает отрыжка и как с этим бороться

ot-chego-byiva…-etim-borotsya

Отрыжка – это непреднамеренное и непроизвольное выделение желудочных газов через рот. Газы могут выходить с характерным звуком или специфическим запахом. Далее…

Поиск
Рекомендую
Архивы



Объявления

Все права защищены © 2021 Полезные Знания для Всех
Копирование материалов возможно только при указании активной ссылки на сайт ZnaniyaPolza.ru