X


   Архив августа 2012

В роддом!

 

v-roddom

Позвонила мне вчера подруга. Давно мы с нею не виделись – были у нее проблемы семейного характера, а посвящать кого то в свои проблемы она не любитель. Поэтому очень я удивилась, когда она попросила меня к ней прийти и помочь разобраться с одним вопросом… Сама она тоже врач, правда, педиатр, вот я и думала всю дорогу – прооперировать, что ли, кого- то нужно?! Далее…

Ну и Бабушка!

nu-i-babushka.

Весь мир знает Бурановских бабушек!  Конечно, ведь эти милые и обаятельные, полные неиссякаемого оптимизма и энергии женщины из удмурдского села Бураново, победили на музыкальном конкурсе «Евровидение 2012»! Они смогли очаровать всех, и на сегодняшний день они настоящие «звезды» и любимицы публики. Далее…

Лучший кузнечный город

Лучший кузнечный город

Все мы знаем столицу Донбасса – Донецк! Я даже не стану писать об истории этого чудесного города и так много написано, но не написать об этой достопримечательности Донецка, я не могу! Далее…

Помощь при опухолях

Цветок катарантуса

Есть такой цветок, препаратами которого пользуется и официальная медицина для лечения рака. Цветок это называют катарантус. Этот цветок очень приветствуется цветоводами множества стран, однако его редко разводят в России и в странах СНГ. А очень напрасно, ведь кроме того, что катарантус очень красив, он еще и полезен! Цветок очень похож на флоксы, но его цветочки расположены отдельно, а не в соцветиях. Да и почти не пахнет он, в отличие от флоксов. Далее…

Пеларгония

pelargoniya

Название незнакомо? Да знаком вам этот цветок! Раньше он стоял на подоконниках, почти в каждой квартире… Называли его – комнатная герань. Вообще то его название – пеларгония зональная (не путать с пеларгонией душистой, не о ней речь!) Вот я и хочу рассказать вам о лечебных свойствах пеларгонии.
Далее…

Лук для вашей красоты

uk-dlya-vashey-krasotyi.

О том, как полезен для здоровья лук, знают все, а вот о его пользе для  кожи и волос, вы знаете? А маски луковые и волосы способны восстановить и кожу в порядок привести! Далее…

Чингисхан.

chingishan.

 Главнейшая и важнейшая для жителей Монголии достопримечательность – Монументальный Чингисхан! Установили его посреди монгольских степей к 800 Монголии. Далее…

И такое бывает…

i-takoe-byivaet.В жизни люди часто попадают в неловкие ситуации  Это жизнь… Вот даже с генералом де Голлем, в старости произошел такой случай. Далее…

Энергетика деревянного дома.

energetika-derevyannogo-doma.Расскажу небольшую историю из своей жизни. Двоюродная сестра моей матери, Валентина, с семьей жила в Иркутской области  Может кто из читателей помнит БАМ, а начали строить эту знаменитую в 80 годы магистраль, в городе Усть-Кут, там и проживала семья моей тети. Жили они в деревянном доме из клееного бруса, который построил дядя со своим другом из Финляндии,  и строили сами, правда года три ушло на постройку, но дом вышел на славу!     Красивый, добротный, а дышалось в нем, как в сосновом лесу… Далее…

Луганск

lugansk.Луганск… Этот город переименовывался несколько раз в сталинские времена и во время гитлеровской оккупации, но вернули городу его первоначальное имя, надеемся навсегда… Далее…

Запорожье

zaporozhe

Хочу познакомить вас еще с одним украинским городом. Были вы в Запорожье? А ведь там находится самый большой остров на Днепре – остров Хортица. Это гордость Запорожья. Далее…

История об исцелении

storiya-ob-istselenii.

Поразила меня одна история, прочитанная недавно… История, вроде ни о чем необычном не повествующая – любовь, жизнь, болезнь, взаимоотношения… Далее…

Город на Днепре.

gorod-na-dnepre.

Хочу немного рассказать вам о своем областном центре, прекрасном Днепропетровске!  Я просто обожаю этот город! Благо, на машине добираться всего два часа от нашего города, так что часто ездим! Далее…

Холодное лакомство.

holodnoe-lakomstvo.

Лето… Жара… Как же приятно полакомиться в такие дни мороженым! И не отказывайте себе в этом удовольствии, даже если вы «сидите» на диете! Мороженое ведь такое полезное! Во первых, мороженое легко усваивается организмом человека, в нем много молочных жиров, белка, магния, калия, железа, фосфора, натрия. А витаминов сколько — А, D, E, K, все витамины группы B.

Далее…

Поиск
Рекомендую
Архивы



Объявления

Все права защищены © 2021 Полезные Знания для Всех
Копирование материалов возможно только при указании активной ссылки на сайт ZnaniyaPolza.ru