X


   Архив февраля 2017

Терапия и профилактика гастрита

terapiya-i-profilaktika-gastritaПродолжение

Нежеланным для всех нас является гастрит в любом его проявлении, поэтому терапия и профилактика гастрита, считаются важными факторами в жизни каждого человека. Далее…

Когда требуется психиатрическая помощь

kogda-trebuetsya-psihiatricheskaya-pomoshh

В наше время психиатрическую помощь оказывают в психоневрологических диспансерах (ПНД), а также в надлежащих клиниках, как частных, так и государственных, однако в случае, когда требуется психиатрическая помощь по месту проживания, выполняется вызов психиатрической бригады, или врача-психиатра. Далее…

Украшение ногтей лаком и факты о ногтях

ukrashenie-nogtey-lakom-i-faktyi-o-nogtyahПродолжение

Большинство женщин покрывают ногти лаком, в некоторых случаях украшают ногтевые пластины стразами, или наносят на ногти красивые узоры, поэтому продолжим тему о маникюре, узнав следующее – украшение ногтей лаком и факты о ногтях, которые, надеюсь, вас заинтересуют. Далее…

Опухоль ротовой полости

opuhol-rotovoy-polosti

О том, что злокачественные опухоли поддаются лечению лучше всего лишь на ранней стадии развития, известно многим, и сегодня поговорим на тему – опухоль ротовой полости, думаю многие заинтересуются этой темой. Далее…

Неврозы, виды и причины болезни

nevrozyi-vidyi-i-prichinyi-bolezni

Все мы в современной жизни испытываем, почти постоянно стрессы, нервные напряжения, часто тревожимся по разным причинам, все это приводит к тому, что наша нервная система испытывает постоянную нагрузку, результатом которой бывают неврозы, поэтому тема статьи – неврозы, виды и причины болезни. Далее…

Знакомство с миозитом и фибромиалгией

znakomstvo-s-miozitom-i-fibromialgieyПродолжение

Хочу предложить посетителям моего сайта знакомство с миозитом и фибромиалгией, пусть и краткое, но имеющее отношение к мышечным болям непосредственно. Далее…

Поиск
Рекомендую
Архивы



Объявления

Все права защищены © 2021 Полезные Знания для Всех
Копирование материалов возможно только при указании активной ссылки на сайт ZnaniyaPolza.ru