X


   Архив октября 2019

Маяковский, основные причины суицида

Маяковский, основные причины суицида

Четырнадцатого апреля тридцатого года прошлого века в одной из квартир дома номер три Лубянского проезда столицы России раздался выстрел, чуть позже был обнаружен уже умерший поэт Владимир Маяковский с огнестрельной раной в области груди – эти события стали притчей во языцех для многих современников поэта, а мысли — неужели суицид, это выход – самоубийство Маяковского, или все же убийство до сих пор тревожат умы исследователей. Далее…

Опасное для здоровья состояние – гиповолемия

Опасное для здоровья состояние – гиповолемия

Бывают в жизни людей ситуации, способствующие уменьшению общего объема крови в сосудах, думаю ясно любому насколько это опасное для здоровья состояние – гиповолемия, часто приводящее к летальному исходу в случае его игнорирования. Далее…

Перипетии судьбы

peripetii-sudbyi

Возможно где-то об участи каждого человека, независимо от статуса и рангов, написано подробно, однако никому из живущих неизвестны перипетии судьбы и то, что судьбе свойственно мстить, ведь актеры, о которых пойдет речь ниже, повторили судьбы героев, роли которых они сыграли. Далее…

Импотенция – признаки и лечение

impotentsiya-priznaki-i-lechenie

Под термином импотенция подразумевается нарушение половых функций по причине слабой, или полном отсутствии эрекции, из-за которой мужчине становится проблематичным завершение полового акта, думаю интересным станет для мужчин и женщин знать больше об эректильной дисфункции, или что такое импотенция – признаки и лечение. Далее…

Мифы о здоровом питании

mifyi-o-zdorovom-pitanii

Сколько же советов можно прочесть в сети, рекомендаций и указаний на разные темы, также и мифов существует немало, в том числе и мифы о здоровом питании, которые так сильно привлекают барышень и женщин, бдящих свою фигуру – всем хочется быть неотразимой. Далее…

Какие бывают зубные протезы

kakie-byivayut-zubnyie-protezyi

В наше время всем без исключения доступны способы восстановления утраченных зубов, этих способов множество, думаю многим буде интересно узнать о том, какие бывают зубные протезы, ведь стоматологические клиники могут предложить различные методы зубного протезирования, и любой пациент может подобрать для себя подходящий. Далее…

Поиск
Рекомендую
Архивы



Объявления

Все права защищены © 2021 Полезные Знания для Всех
Копирование материалов возможно только при указании активной ссылки на сайт ZnaniyaPolza.ru