X


   Архив ноября 2018

Лучшие зубные коронки

luchshie-zubnyie-koronki

Потенциальные пациенты стоматологических клиник предъявляют определенные, но вполне оправданные требования стоматологам и зубным техникам, желая не только вернуть функциональность потерянных зубов, но и стать обладателем сияющей улыбки – лучшие зубные коронки, а именно металлокерамические, смогут удовлетворить эти требования. Далее…

Характеристика пряностей

harakteristika-pryanostey

Продолжение

Конечно, обо всех пряностях рассказать просто невозможно, однако краткая характеристика пряностей, наиболее востребованных, будет интересна многим, ведь мы все используем пряные травы и коренья для сдабривания яств, готовящихся на наших кухнях. Далее…

Заболевание пульпит, эффективное лечение

zabolevanie-pulpit-effektivnoe-lechenie

Воспалительный процесс в пульпе — соединительной ткани зуба, пронизанной нервами и сосудами, в стоматологии называется пульпитом, это довольно болезненное состояние, к тому же требующее немедленного лечения, поэтому тема статьи соответствующая – заболевание пульпит, эффективное лечение. Далее…

ИБС, ишемическая болезнь сердца

ibs-ishemicheskaya-bolezn-serdtsa

Ишемия, ИБС, ишемическая болезнь сердца — эти слова часто можно услышать, придя на прием к врачу-кардиологу и это очень распространенное заболевание согласно статистике МОЗ, сердечно-сосудистые недуги, при учете всего населения нашей планеты, занимают первое место среди остальных заболеваний, да и летальные исходы по этой же причине нередки. Далее…

Что происходит после укуса комара

chto-proishodit-posle-ukusa-komara

Назойливость мелких насекомых, к примеру комаров, может существенно испортить удовольствие отдыха на природе — комариные укусы, жужжание — так и хочется разделаться с насекомым одним хлопком ладони, хотя надеяться на то, что вскоре пройдут зуд и небольшая припухлость на месте укуса не стоит, уж лучше знать, что происходит после укуса комара, полезно будет многим. Далее…

Поиск
Рекомендую
Архивы



Объявления

Все права защищены © 2021 Полезные Знания для Всех
Копирование материалов возможно только при указании активной ссылки на сайт ZnaniyaPolza.ru