X


   Архив июля 2017

О признаках болезней печени

о признаках болезней печени

Продолжение

Прежде, чем начать разговор о признаках болезней печени, узнаем об опухолях печени, которые разделяют на доброкачественные, в число которых входит киста, гемангиома и гиперплпзия и злокачественные – саркома и рак этого органа. Далее…

Профилактика и лечение СХУ

profilaktika-i-lechenie-shu

Продолжение

Методов лечения СХУ существует достаточно, и мы поговорим о каждом вкратце, но тема статьи не только лечение болезни затронет, профилактика, все же, остается в приоритете, как и при любом заболевании, и так – профилактика и лечение СХУ – считаю многие заинтересуются. Далее…

Напитки от простуды

napitki-ot-prostudyi

Я думаю, что нет людей на планете не познавших «прелести» простуды — симптомы ОРВИ, гриппа известны всем и многие из нас лечились в домашних условиях, или в стационаре, если простуда осложнялась, однако напитки от простуды употребляли все, ведь это самое действенное и приятное лечение. Далее…

О симптомах заболеваний печени

o-simptomah-zabolevaniy-pecheni

Продолжение

В предыдущей статье были перечислены основные часто встречающиеся заболевания печени, и здесь мы поговорим более подробно о симптомах заболеваний печени, названных ранее – подобные заболевания нужно знать, как говорится «в лицо». Далее…

Масло амаранта в домашней косметике

maslo-amaranta-v-domashney-kosmetike

Продолжение

О ценности амарантового масла для красоты и оздоровления было известно многим народам, населяющим нашу планету, масло амаранта в домашней косметике, использовали многие девушки и женщины, понимая пользу этого замечательного продукта. Далее…

Поиск
Рекомендую
Архивы



Объявления

Все права защищены © 2021 Полезные Знания для Всех
Копирование материалов возможно только при указании активной ссылки на сайт ZnaniyaPolza.ru