X


   Архив июля 2016

Вред разгрузочных дней и противопоказания

vred-razgruzochnyih-dney-i-protivopokazaniya

Продолжение

Если все же предпочесть разгрузочные дни диетам, нужно знать не только преимущества их, но также недостатки, поэтому предлагаю прочесть каков вред разгрузочных дней и противопоказания – ведь это не менее важно. Далее…

Болезни, подстерегающие в салонах красоты

bolezni-podsteregayushhie-v-salonah-krasotyiПродолжение

Те два «сюрприза», далеко не полный перечень неожиданностей, ожидающих дам после посещения салонов красоты, поэтому продолжим перечень – болезни, подстерегающие в салонах красоты. Далее…

Опасность и виды насморка

 

opasnost-i-vidyi-nasmorka

Насморком все мы привыкли называть ринит, что на самом деле является воспалением слизистой носа, довольно часто встречающееся заболевание – вот о том какая опасность и виды насморка существуют, мы и поговорим. Далее…

Прививки домашним животным

privivki-domashnim-zhivotnyim

Согласно утверждению медиков, с которым все согласятся, проще заниматься профилактикой любых заболеваний, чем их же лечить —  сие имеет отношение не только к нам, людям, но касается и животных – именно поэтому так важны прививки домашним животным. Далее…

Польза и вред разгрузочных дней

polza-i-vred-r…uzochnyih-dney

Достоинства и недостатки разгрузочных дней отображены во многих статьях и все же влияние разгрузок на организм интересен многим, по этой причине тема статьи – польза и вред разгрузочных дней, разберемся подробно. Далее…

Диагностика и помощь при аутоиммунных заболеваниях

/diagnostika-i-…-zabolevaniyah

Продолжение

Помимо болезней, описанных ранее из часто встречающихся осталось рассказать о двух, а также о том, какова диагностика и помощь при аутоиммунных заболеваниях. Далее…

Приятные предсвадебные хлопоты

/priyatnyie-pre…bnyie-hlopotyi.

Многие помнят насколько волнительны и суматошны бывают последний день, несколько часов накануне бракосочетания – даже приятные предсвадебные хлопоты могут внести некоторый диссонанс в жизнь девушки. Далее…

Поиск
Рекомендую
Архивы



Объявления

Все права защищены © 2021 Полезные Знания для Всех
Копирование материалов возможно только при указании активной ссылки на сайт ZnaniyaPolza.ru