X


   Архив декабря 2012

Польза отрубей

polza-otrubey.

В наше время отруби, это не только сырье для комбикорма, для людей, ведущих здоровый образ жизни, отруби являются частью рациона! Да и диетологи  считают отруби очень ценным пищевым продуктом, натуральным, что очень важно, и содержащим много полезных веществ. Отруби, вообще то, отличный источник клетчатки, макро и микроэлементов. Они содержат всю группу витаминов В, а еще в них есть витамины Е и А. Далее…

Здоровье наших мужчин

zdorove-nashih-muzhchin.

Мужчины считаются сильным полом, защитниками слабых, детей и женщин — собственно, так и есть, так и должно быть…Только, вот почему то, здоровье большинства из них не назовешь крепким, уж очень часто бывают подвержены мужчины всевозможным хворям! Далее…

Эротические советы от наших предков.

eroticheskie-s…nashih-predkov.

Сегодня немного необычная статья, но надеюсь, что она вас заинтересует – и мужчин и женщин. В книжице моей бабушки я обнаружила много советов и подсказок для привлечения любимого человека, вы знаете, была и шокирована и приятно удивлена – просто не ожидала таких познаний от своей бабушки… Далее…

О, эти эмоции!

o-eti-emotsii

Мы все знаем о разновидностях эмоций, существующих. Все знают сколько радости и счастья приносят нам позитивные эмоции, а вот негатив… Это эмоции, которые  лучше гнать подальше, но… Жизнь, есть жизнь, и все эти эмоции имеют место быть в ней! Далее…

Красавица-морковь

krasavitsa-morkovМне даже неловко писать об общеизвестном – польза моркови. Этот корнеплод употреблялся нашими предками в пищу, весь, без остатка. В пищу шла сама морковь, и ботва, а семенами лечились. Сейчас тоже морковь весьма популярна и в кулинарии и в народной медицине. Далее…

О боли головной…

o-boli-golovnoy.

Головная боль… Кто из нас не испытывал ее?! Наверное, такого человека не найдешь… Болезней достаточно, и многие из них сопровождаются той самой пресловутой  головной болью… Далее…

Интересно о серебре

interesno-o-serebre

Сама природа создала и отдала в руки людям это чудо – серебро. Вы знаете, какими мощными целебными свойствами обладает этот метал и вещи сделанные из серебра, знаете и о его способности очищать воду – много всяких свойств у этого благородного металла, вот я сейчас вам о них и расскажу. Далее…

Ну очень редкие витамины!

nu-ochen-redkie-vitaminyi.

Существует множество витаминов. Есть витамины – «звезды», о которых все  и все знают :это общеизвестные витамины C, A, B, D. Знают, какая польза от них организму и что бывает при недостатке этих витамин. Но есть еще такие витамины, о которых мало кто знает, о них мало говорят, они, как бы и не существуют, однако они очень даже «существуют» и при этом, еще и очень полезны, вовсе не меньше, чем их распиареные «коллеги»! Далее…

Улучшим самочувствие

uluchshim-samochuvstvie Чистить организм от шлаков, или нет?! Знаете мнение неоднозначно…Одни ученые считают, что в очистке организма нет необходимости, ведь наш организм  является саморегулирующей системой, самостоятельно устраняющей все шлаки и токсины. Далее…

Все о липе

vse-o-lipe

Помните, друзья, какой аромат стоит в воздухе, когда цветет липа?! О, этот сладкий аромат и жужжание пчел… Лето… Ну что же, хоть вспомнили и на душе теплее… Далее…

Исправить прикус

ispravit-prikus.

Не  сомневаюсь даже, что каждый человек хочет, чтобы у него была красивая улыбка, открывающую ровные зубки – не правда ли?! И не стоит горевать, если от природы у вас какие то проблемы с прикусом, теперешние технологии в стоматологии справятся с любыми проблемами, а ортодонт посоветует лучший выход из создавшегося положения. Далее…

Артроз и народная медицина

artroz-i-narodnaya-meditsina

На фоне вполне нормального самочувствия у некоторых людей может вдруг появиться боль в области паха и ягодицы, отдающая вниз по боковой, или передней поверхности бедра – это первые симптомы артроза. Далее…

Золотистая календула

zolotistaya-kalendula

Конечно же вам знакомы эти солнечные ароматные цветочки, непритязательные, растущие всюду, но очень полезные. Не знаю, как кому, но мне очень нравится запах этих цветов, этого лекарственного полезного растения. Далее…

Улучшаем работу головного мозга!

Работа головного мозга

Как повысить работоспособность самого главного органа? Новый препарат, разработанный в фармацевтической компании РИА «Панда» и предназначенный для повышения умственной работоспособности, уже поступил в продажу. Далее…

Поиск
Рекомендую
Архивы



Объявления

Все права защищены © 2021 Полезные Знания для Всех
Копирование материалов возможно только при указании активной ссылки на сайт ZnaniyaPolza.ru